Организация

МонтажСнабКомплект

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

МонтажСнабКомплект

ООО МонтажСнабКомплект – торгово-производственное объединение, главной целью которого является продвижение на строительный рынок РФ и СНГ инновационных теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов и технологий.

Спектр нашей продукции позволяет предложить нашим клиентам системные решения проблем теплоизоляции и гидроизоляции в инженерных сооружениях любого уровня сложности. Нашими партнерами являются ведущие европейские производители, качество продукции которых подтверждено как необходимыми сертификатами, так и многолетней успешной работой данных компаний на строительном рынке. Наши консультанты помогут Вам подобрать оптимальную систему гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов с учетом ваших требований и пожеланий.

Цель деятельности строительного подразделения – предложить нашим клиентам надежное и экономически выгодное решение устройства кровли, теплоизоляции и гидроизоляции зданий и сооружений. На гидроизоляционные и теплоизоляционные работы мы даем гарантию от 5 лет и более. Квалифицированный персонал, собственное оборудование, точное соблюдение сроков выполнения работ по гидроизоляции и теплоизоляции является нашими неоспоримыми преимуществами. Гидроизоляционные работы проводим с использованием ПВХ, HDPE и LDPE мембран ведущих мировых производителей.

Большой практический опыт, ясная коммерческая стратегия развития компании, четкое позиционирование на рынке позволяют нам динамично и успешно развиваться, добиваться успешного решения поставленных перед нами задач. Ориентированность на потребности клиентов, гибкая ценовая политика позволяют заказчикам сделать выбор в пользу нашей компании.

Преимущества работы с нами:

  • Мы являемся специалистами в области работ по теплоизоляции и гидроизоляции, что делает нас надежными партнерами, а работу с нами комфортной;
  • Мы ориентированы на потребности и пожелания клиентов;
  • Работа одновременно с несколькими поставщиками позволяет нам быть независимыми в выборе материалов и решений для наших клиентов;
  • Мы выполняем гидроизоляцию любой сложности;
  • Собственное оборудование исключает задержки и простои в выполнении работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.