Организация

ООО РТС Хотел Сервис

4,6
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО РТС Хотел Сервис

Компания «РТС Хотел Сервис» за время своей деятельности прошла путь от маленького коллектива в несколько человек до большой и сильной команды единомышленников. Уже много лет мы находим лучшие места для отдыха по выгодной цене. Мы твердо стоим на ногах и по праву можем назвать себя лидерами рынка туристических услуг, ведь ежегодно в нашу компанию обращаются сотни тысяч людей по всей России.
Мы с удовольствием приходим на работу, потому что в нашем коллективе развит командный дух и царит приятная атмосфера. Каждый сотрудник всегда может обратиться за советом к своим коллегам или руководителю.
Для Вас будут созданы все условия: Вы сможете пройти обучение, спокойно адаптироваться к новому месту работы, плавно войти в коллектив и вникнуть в суть всех бизнес-процессов компании. Мы готовы вкладывать ресурсы в своих сотрудников, потому что ценим человеческое отношение и уверены в завтрашнем дне.
Хватит про нас, давайте поговорим о Вас. Если Вы хотите развиваться, постоянно расти над собой, стать настоящим профессионалом, научиться новому, получить отличный опыт и при этом неплохо зарабатывать каждый месяц, то отправляйте свое резюме, звоните, пишите, да и просто приходите в гости.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Май 2023
Большая семья РТС Хотел Сервис, все коллеги всегда во всем поддержат, даже самые сложные задачи решаются в два счета с такими руководителями, как у нас! В офисах созданы все условия для комфортной работы в удовольствие. Та редкая деятельность и рабочее место куда приходишь с большой радостью! Становится причастной к отличному отдыху и помощи клиентам делает человека еще счастливей, мотивация удваивается)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании