Организация

ООО СтройМаркет

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СтройМаркет

Под брендом «Счастливый ребенок» ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «МОДУЛЬ» производит малые архитектурные формы для детских игровых и спортивных площадок, детских садов и школ. Наша компания также оказывает комплексные услуги в сфере благоустройства городских дворовых территорий.

Молодая динамично развивающаяся компания, созданная небольшим коллективом инициативных квалифицированных специалистов. Бренд нашей компании «Счастливый ребенок», поэтому приоритетом своей деятельности считаем максимально возможное удовлетворение потребности заказчика по комплектации детских дворовых площадок, спортивных площадок, детских садов и школ игровым и спортивным оборудованием, т.к. физическое развитие, способствует общему гармоничному развитию детей младшего и школьного возраста. Мы разрабатываем специальные проекты, нестандартные, эксклюзивные инженерные решения, изготавливаем оборудование по программе импортозамещения.

Компания работает с крупными государственными заказчиками:  бюджетные организации, а также предприятия инфраструктуры и ЖКХ в крупнейших субъектах РФ, строительные и монтажные организации, работающие в сфере благоустройства городов, федерального и регионального масштабов. Компания имеет хорошо развитую дилерскую сеть. Имеем опыт выполнения  больших объемов работ в сжатые сроки, без потери качества. Наше оборудование изготавливается в сроки указанные в договоре. Благодаря профессионализму наших сотрудников: дизайнеров, инженеров, конструкторов и других высококвалифицированных специалистов мы гарантируем высокий уровень качества и надежности оборудования  для своих заказчиков. У нас адекватное ценообразование с учетом пожеланий заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.