Организация

ООО GETMOBIT

4,6
Дубна
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО GETMOBIT

GETMOBIT – российская технологическая компания, специализирующаяся на проектировании и разработке цифровых устройств и программного обеспечения для организации «умных рабочих пространств», резидент особой экономической зоны «Дубна».

Наш продукт – это многофункциональная унифицированная док-станция в новом форм-факторе с безопасным доступом к инфраструктуре виртуальных рабочих мест, сети Интернет и IP-телефонии, с возможностью многофакторной аутентификации, в том числе с помощью смартфона, а также поддержкой квалифицированной электронной подписи.

  1. Мы предлагаем свежий и эмоциональный взгляд на работу в офисе, меняющий привычный облик современного офиса и рабочего стола.
  2. Мы создаем новый, приносящий реальное удовлетворение, пользовательский опыт для продвинутых пользователей ИТ-технологий, который основан на быстром и логически простом способе интеграции современных средств коммуникации, облачных приложений и смартфона.
  3. Наша технология позволяет строить лично-корпоративные рабочие пространства с использованием личных смартфонов.

КАК МЫ РАБОТАЕМ

GETMOBIT развивается как канонический стартап, двигающийся по Lean-методологии с лояльными заказчиками. Горизонт планирования компании 5 лет. Масштабирование на открытие новых направлений по созданию новых продуктов заложено в плане развития компании. Основные направления деятельности компании: проектирование, разработка, внедрение и технический консалтинг в области автоматизации рабочих пространств.

КТО МЫ

GETMOBIT собрал сильную и высокопрофессиональную команду единомышленников. Основатель и генеральный директор компании – Мария Рукавишникова – свыше 15 лет в продажах и управлении проектами в западных и российских ИТ-компаниях. В команде трудятся уникальные специалисты в области firmware/software/hardware development, промышленного дизайна, аналитики и др.

КТО НАМ НУЖЕН

Сейчас GETMOBIT находится в стадии интенсивного роста и активного расширения команды, разработка и внедрение продукта строится «с нуля».

Чтобы справляться с ежедневными изменениями без инструкций, нужно обладать гибким умом и способностью переключения.

Мы постоянно экспериментируем, чтобы найти новые нестандартные способы и решения. Затем качественно реализовываем задуманное, чтобы было не стыдно за наш продукт. Используем лучшие практики в области проектирования и разработки.

Чтобы создать удобный и полезный продукт, мы стремимся думать и чувствовать, как пользователь.

Мы увлечены своим делом и приглашаем в GETMOBIT таких же неравнодушных командных игроков-профессионалов.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Позитивная обстановка в коллективе. Современный офис. ДМС. Различные развлекательные мероприятия для сотрудников. Возможность гибридной работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании