Организация

ООО Уличное питание

Нет отзывов
Организация

ООО Уличное питание

Уличное питание

В Европе, Индии, Китае  и, конечно, США уличное  питание является самым удобным и простым способом перекусить, но в России к этому виду услуги относятся пренебрежительно. Мы привыкли к тому, что уличное  питание  – это  торговля чебуреками, пирожками, беляшами, шаурмой - в палатках, киосках, автофургонах, павильонах, установленных на улицах нашего города. По данным городской санэпидстанции, именно на таких объектах  работники чаще всего нарушают санитарные нормы, не соблюдают требования противоэпидемического режима, а продукция быстрого приготовления не отвечает требованиям стандартов.

Может показаться, что на уличное питание просто не может быть спроса, что такая еда в России подходит лишь для молодых людей, преимущественно студентов, благодаря своей экономичности.

Просто в нише уличного питания не было хорошего предложения.

Новые технологии позволяют вносить инновации, которые раньше казались недостижимыми. В структуре общественного питания появляются новые возможности, которые мы с радостью Вам представляем.

 

Мы предлагаем Вам новую услугу – «Уличный буфет». Это микс экономичного здорового питания и удобства для Потребителя.

«Уличный буфет» является уникальным проектом.  Несмотря на то, что с похожей концептуальной направленностью существуют и другие  заведения, «Уличный буфет» более доступен, традиционен и мобилен по сравнению с конкурентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.